Categorías

Fisureros Pro Nuts Set 7 Camp Ampliar

Fisureros Pro Nuts Set 7 Camp

Pack de 7 fisureros ligeros y bien acabados

Más detalles

Camp1038

Disponibilidad: En stock

Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!


-10%

Precio Habitual 69,90 €

Precio 62,91 €

En rebajas ¡En descuento!



Combinación no disponible
Tienda
CAMP

Fisureros de formas redondeadas y superficies acanaladas transversales en el perfil convexo para garantizar posiciones seguras y facilitar la extracción. Acabados y anodizados en diferentes colores para una rápida identificación de las medidas. Serie completa de 7 piezas que cubren el mismo rango de uso que las 9 piezas de otras marcas.

Características

Ref.    Nombre del producto  Peso   RangoChock 2CE Logo
grsMin (mm)  Max (mm)  Chock 2 (kN)  EN 12270
3101PRO NUT N.1127135
PRO NUT N.22010167
PRO NUT N.330132010
PRO NUT N.4371523
PRO NUT N.5411827
PRO NUT N.6472029
PRO NUT N.7552333


No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Fisureros Pro Nuts Set 7 Camp

Fisureros Pro Nuts Set 7 Camp

Pack de 7 fisureros ligeros y bien acabados

Escribe tu opinión

16 productos de la misma categoría:

Anterior
Siguiente

Los clientes que compraron este producto también han comprado...